Передвижные выставки: Выставка "Гималаи-Тибет"

Ночь музеев. 2023

Ночь музеев

20 мая Культурно-выставочный Центр "Радуга" принял участие во всероссийской акции "Ночь музеев 2023". Проводились экскурсии и квесты, мастер-классы для детей.

Ночь музеев

Ночь музеев

Желающие могли проявить свои таланты в Конкурсе чтецов и принять участие в Часе японской поэзии, послушать выступление нескольких музыкальных творческих коллективов и отправить с этого мероприятия красивую почтовую открытку друзьям и близким.

Ночь музеев

Ночь музеев

У посетивших Мастерскую художника появились их портреты. Женщины могли разукрасить свои руки узорами, выполненными в стиле мехенди и примерить индийское сари. Проходили розыгрыши призов.

Благодарим всех участников за их отзывчивость и поддержку! Вместе с вами мы смогли сделать это мероприятие настоящим праздником для всех. До новых встреч!

Мы благодарны вам за тёплые отзывы об этом мероприятии!
Также выражаем благодарность всем, кто помог нам сделать этот вечер красивым и радостным для вас: Детскому музыкальному театру "Задумка", Академическому хору Самарского университета VIVAT, квартету Jazz Time, Джамне, а также: Евгению Николаевичу Чертыковцеву, Есении Олеговне Беловой, Радхе Юрьевне Губановой, Марии Сергеевне Евриловой - "Мастерская художника".